FIRENZE. PIETRO LEOPOLDO I DI LORENA, 1765-1790. Paolo 1788.
Busto a d. R/ Stemma sannitico, di forma quadrangolare, coronato. MIR 390/1. CNI 168/9. g. 2,67. Diam. mm. 23,67. Arg. SPL/FDC
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576