Victoria, 1837-1901. Sovereign 1875 (Sydney). KM# 6. g. 7,98. Oro (titolo 917). Più di SPL - Edward VII, 1901-1910. 1/2 Sovereign 1903. KM# 804. g. 3,98. Oro (titolo 917). BB/q.SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576