Cile. 100 Pesos 1947. Friedb. 54. g. 20,37. Oro (titolo 900). SPL/FDC - Messico. 10 Pesos 1959. Friedb. 166. g. 8,34. Oro (titolo 900). SPL/FDC
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576