Caffettiera. Argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX secolo
gr 350
Alt. 16,5 Cm
corpo liscio e beccucio aderente al corpo. Manico in legno tornito, coperchio con presa a trottola e piedi ferini
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30