Campanello. Argento fuso, tornito e cesellato. Bologna XIX secolo. Argentiere Gaetano Trombesi (1818-1859)
gr 60
Alt. 7 Cm
Presa a foggia di putto con frutta
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30