Scatola. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Roma primo quarto del XIX secolo. Maestro argentiere Roberto Tombesi (1801-1 [..]
gr 100
Largh. 10 - Prof. 7 - Alt. 3,5 Cm
Piede circolare nervato e presa a foggia di ghianda
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30