Copertina per legatura. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1890. Argentiere WC (William Cooper ?)
gr 205
Largh. 21 - Alt. 29 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30