Servizio da tè e caffè. Argento fuso, sagomato e cesellato. Portogallo, Gondomar XIX-XX secolo
gr 2870
composto da caffettiera, teiera, zuccheriera e lattiera. Ricca decorazione di gusto neo barocco con volute, riserve e cornucopie
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30