Grande specchio da toelette in argento fuso e dorato. Manifattura europea (Francia?) inizio XX secolo. Bollo di importazione russo in uso dal 1908 al 1917
Grande specchio da toelette in argento fuso e dorato. Manifattura europea (Francia?) inizio XX secolo. Bollo di importazione [..]
Alt. 49 Cm
Cornice ovale nervata decorata a palmette, sormontata da fiocco e poggiante su piedini a sfera
Live auction 721
Collectiors' Silvers - I
thu 16 June 2022
SINGLE SESSION 16/06/2022 Hours 14:30