Oliera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Torino terzo quarto del XVIII secolo. Saggiatore Giovanni Damodè (?), contrassaggiatore F.Pagliani
Oliera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Torino terzo quarto del XVIII secolo. Saggiatore Giovanni Damodè [..]
gr 470
Largh. 22 - Prof. 18 - Alt. 20 Cm
Ampolle in vetro soffiato blu cobalto (non pertinenti)
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30