Piatto. Argento primo titolo fuso,sagomato e cesellato. Parigi XIX secolo, argentiere Maison Odiot
gr 345
Sul verso elegante monogramma FB con corona inciso a cesello. diametro cm 24
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30