Tazza con présentoir. Argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Parigi 1819-1838, argentiere NM inframezzato [..]
gr 560
Largh. 16 - Prof. 16 - Alt. 16 Cm
Decori di gusto neoclassico con girali e foglie lanceolate. Anse con figure di cigni e monogramma inciso MF