Secchiello. Argento fuso, sbalzato e inciso. Penisola iberica XVIII secolo
gr lordi 2050
Largh. 23 - Prof. 23 - Alt. 39 Cm
Corpo baccellato, fascia incisa con motivi alla “berain” e teste di cherubini
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30