Cestino. Argento fuso, sbalzato e traforato. Cina XX secolo
gr 275
Largh. 21,5 - Prof. 17 - Alt. 11 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00