Piatto. Argento sterling fuso e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Sheffield per l’anno 1875 e dell’argentiere [..]
gr 300
diametro cm 23,5
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00