Salver. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Birmingham inizio XX secolo. Argentiere Elkington & C.
gr 1950
Largh. 40 - Alt. 4,5 Cm
(marchio con datario consunto di difficile lettura) Bordo sagomato a volute e piedi a ricciolo
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00