Scatola. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Arte coloniale del XIX secolo
gr 1000
Corpo circolare liscio con anse incernierate. Coperchio con decorazioni zoomorfe e fitoformi diametro cm 18
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00