Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Divano Carlo X impiallacciato in mogano, XIX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Largh. 185 - Prof. 65 - Alt. 84 Cm
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022