Scuola bolognese dell'inizio del XVIII secolo La Visitazione
olio su tela Largh. 150 - Alt. 117 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00