Scuola veneta del XVIII secolo Rebecca al pozzo La guarigione del padre di San Publio da parte di San Paolo
olio su vetro Largh. 28 - Alt. 33 Cm
coppia di dipinti
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00