Scuola fiamminga del XVII secolo Paesaggio fluviale con pescatori e paesani
olio su tavola Largh. 60 - Alt. 40 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00