Scuola romana del XVII secolo Paesaggio lacustre con figure
olio su tela Largh. 126 - Alt. 85 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00