Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggi con pescatori e pastori
olio su tela Largh. 133 - Alt. 30 Cm
coppia di sovrapporta
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00