Scuola italiana del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo
olio su tela Largh. 65 - Alt. 82 cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00