Boccachiave con aquila bicipite. Argento fuso e cesellato, XVIII-XIX secolo
gr 94
Alt. 13 cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022