Boccachiave e insegna con aquila bicipite Arte del XVIII-XIX secolo
cm 21 e cm 26
metallo fuso, forgiato e cesellato
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022