Pendola da tavolo con cassa lastronata in tartaruga e legno, XIX secolo
Largh. 20 - Prof. 14 - Alt. 40 Cm
Quadrante firmato Quentin Reins a numeri romani per le ore e arabi per i minuti. Completo di pendolo.
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022