Comò Direttorio lastronato e filettato. Fine XVIII secolo
Largh. 84 - Prof. 48 - Alt. 83 Cm
Fronte a tre cassetti intarsiati a girali floreali entro riserve a greche. Fianchi decorati a vaso fiorito. Piano in marmo
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022