Fioriera Napoleone III lastronata ed intarsiata. XIX secolo
Largh. 51 - Prof. 31 - Alt. 83 Cm
decori intarsiati a motivo floreale, applicazioni di bronzi dorati
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022