Coppia di mezzi tavoli in legno intagliato con piani in legno sagomato, lastronato e filettato. XVIII secolo
Largh. 127 - Prof. 60 - Alt. 81 cm
gambe a rocchetto riunite da crociera
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time - I
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022