Etagère a tre ripiani in legno intarsiato e filettato, XIX-XX secolo
Largh. 45 - Prof. 35 - Alt. 79 Cm
pianetto superiore decorato da ringhiera e finali in metallo dorato
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022