Incisione a colori Vieux Fort D’Italie, XIX secolo
Largh. 670 - Alt. 500 mm
In cornice lastronata
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022