Ritratto femminile, stampa. Francia, XIX-XX secolo
Cornice a cavalletto in metallo dorato Dimensioni miniatura ovale cm 12x9 Dimensioni cornice cm 25x19
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022