“Giovane donna in abito fin de siècle”, cm 28 x 17; “Arlecchino e Pantalone”, cm 31 x 21; “Personaggi su lago (dipinto anche sul retro)”, cm 38 x 23; “ Paesaggio con torrione e barche”, cm 22 x18
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte