Lotto composto da un contenitore in legno e argento e pugnale rituale in argento parzialmente dorato, Tibet, XIX secolo
h cm 17 e cm 33
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00