Antipastiera in argento fuso e cesellato e cristallo. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere con leone di San Marco (Peruggia, Alessandria ?)
Antipastiera in argento fuso e cesellato e cristallo. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere con leone [..]
g 1750 netti
Largh. 60 - Prof. 32 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393