130

Antipastiera in argento fuso e cesellato e cristallo. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere con leone di San Marco (Peruggia, Alessandria ?)

€ 600,00 / 800,00
Stima

Antipastiera in argento fuso e cesellato e cristallo. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere con leone [..]

g 1750 netti Largh. 60 - Prof. 32 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393