Antipastiera in argento fuso e cesellato e cristallo. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere con leone di San Marco (Peruggia, Alessandria ?)
Antipastiera in argento fuso e cesellato e cristallo. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere con leone [..]
g 1750 netti
Largh. 60 - Prof. 32 Cm
Live auction 736
L'Art de la Table
fri 25 November 2022
FIRST SESSION
25/11/2022 Hours 10:00 am
Lots 1/159
FIRST SESSION
25/11/2022 Hours 03:00 pm
Lots 160/393