103

Brocca in vetro inciso e montatura in argento fuso e cesellato. Francia, inizi del XX secolo.

€ 100,00 / 200,00
Stima

Alt. 25 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393