104

Vaso in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria siciliana del XX secolo, argentiere Di Ciristofalo, Palermo

€ 500,00 / 600,00
Stima

gr 1030 Alt. 36 Cm
Corpo ad anfora costolato con prese laterali a volute a cartouches
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393