192

Gruppo di quattro più due saliere in argento fuso, sbalzato e cesellato e cristallo. Genova XIX secolo. Marchio con croce mauriziana e delfino

€ 400,00 / 500,00
Stima

Gruppo di quattro più due saliere in argento fuso, sbalzato e cesellato e cristallo. Genova XIX secolo. Marchio con croce [..]

Largh. 8 - Prof. 8 - Alt. 10,5 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393