Centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria austriaca del XIX-XX secolo. Incusso marchio Seligmann

€ 500,00 / 700,00
Stima

gr 870 Largh. 36 - Alt. 18 Cm
Corpo a barca di gusto neobarocco con profilo mistilineo poggiante su piedi a volute e decori a racemi floreali
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393