Centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria austriaca del XIX-XX secolo. Incusso marchio Seligmann
gr 870
Largh. 36 - Alt. 18 Cm
Corpo a barca di gusto neobarocco con profilo mistilineo poggiante su piedi a volute e decori a racemi floreali