191

Acetoliera in argento fuso e cesellato. Genova XIX secolo. Marchio con croce mauriziana, delfino arrotondato

€ 400,00 / 500,00
Stima

g 820 Largh. 22 - Prof. 10 - Alt. 34 Cm
portabottiglie con eleganti figure di suonatrici di cetra e motivi a palmette e girali di gusto neoclassico
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393