184

Guantiera in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto

€ 500,00 / 800,00
Stima

gr 1660 Largh. 54 - Prof. 34 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393