Salsiera in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio col fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Pasquale Alignani & Alignani Mariano
Salsiera in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio col fascio littorio in uso dal 1935 al [..]
g 510
Largh. 24,5 - Prof. 14 - Alt. 12 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393