185

Salsiera in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio col fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Pasquale Alignani & Alignani Mariano

€ 200,00 / 250,00
Stima

Salsiera in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio col fascio littorio in uso dal 1935 al [..]

g 510 Largh. 24,5 - Prof. 14 - Alt. 12 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393