Guantiera in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto
gr 1660
Largh. 54 - Prof. 34 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393