66

Vassoio ovale biansato in argento fuso e cesellato. Argenteria veneta del XX secolo, Argentiere Rino Greggio, Padova

€ 650,00 / 750,00
Stima

gr 1300 Largh. 56 - Prof. 34 Cm
bordo e anse con motivi decorativi di gusto neoclassico
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393