Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

210

Calle e barcone a Venezia

Aurelio Craffonara
(1875 - 1945)

€ 600,00 / 800,00
Stima
Invenduto

Calle e barcone a Venezia

Aurelio Craffonara
(1875 - 1945)

acquerello su carta, cm 70x50, firmato in basso a destra

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Offerte solo via Web