Dipinto raffigurante paesaggio lacustre, firmato A. Hicks
olio su tela applicata su tavol Largh. 80 - Alt. 55 cm
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022