F. Ivanac (?), 1940 Paesaggio fluviale con campanile sullo sfondo
olio su tela, m 36x56
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022