Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

98

Testa di donna

Pio Sanquirico
(1847 - 1900)

€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto

Testa di donna

Pio Sanquirico
(1847 - 1900)

olio su tela
Largh. 23 - Alt. 30 cm
firmato in basso a destra

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Offerte solo via Web